На главную

Электронная почта: soft@mart.ru 

Компания

О компании

Новости

Система заказа учебной литературы

Отзывы

Регалии

 

Клиентам

Программные продукты

Демо-сервер

Часто задаваемые вопросы

Удаленное сопровождение внедрения и эксплуатации

Прайс-лист

Партнерам

Условия сотрудничества

Партнерская сеть

 

Архив новостей

2011 г.

2010 г.

2009 г.

2008 г.

2007 г.

2006 г.

Главная / Новости /

14-я Международная конференция “Крым 2007 ” - "«Библиотеки и информационные ресурсы в современном мире науки, культуры, образования и бизнеса»

С 9 по 17 июня 2007 г. в Судаке проходила 14-я Международная конференция “Крым 2007” - "«Библиотеки и информационные ресурсы в современном мире науки, культуры, образования и бизнеса».

Тема конференции в 2007 г. – «Роль электронной информации и электронных библиотек в продвижении к обществу, построенному на знаниях».

Конференция проводилась под эгидой Международной федерации библиотечных ассоциаций и учреждений (ИФЛА), в которой приняли участие 1700 специалистов из более 30 стран мира. Главный организатор конференции - Государственная публичная научно-техническая библиотека России.

Большая часть работы секций была посвящена вопросам развития электронных библиотек и электронных ресурсов, информационному обеспечению процессов образования и управления, онлайновым технологиям, значимым проектам мировой информационной инфраструктуры, подготовке библиотечных кадров.

На конференции представители фирмы Март выступили с докладами:

- «Новое в линейке программных продуктов для автоматизации библиотек образовательных учреждений. Перспективы развития АИБС на платформе «1С:Предприятие».
- «Внедрение ИТК в процессы управления общим образованием и построение единого образовательного пространства на примере реализации проекта «Информатизация системы образования» в Псковской области»
- «Совершенствование профессионального мастерства школьного библиотекаря в рамках информатизации системы образования. Опыт работы Псковской области»
.

Сайт конференции: http://www.gpntb.ru


ООО «МАРТ», Отдел программных разработок «Март-Софт»

182100, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Ботвина, д. 17 А

Телефоны: (81153) 69-000, добавочный 229

Электронная почта: soft@mart.ru, stom@mart.ru, library@mart.ru

Rambler's Top100 Rambler's
Top100